. Португалия рядом.    Звоните на нашу горячую линию в Москве (495) 988-11-20 (мн.)
. Португалия рядом.
. Португалия рядом.
офис: г. Москва, ул. Марксистская, д.3, Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527; тел. (495) 988-11-20, 723-29-13
  схема проезда
Все о Португалии
 




 Организован прямой чартер на Мадейру

Главная / Новости / Организован прямой чартер на Мадейру /

30.08.08 | Организован прямой чартер на Мадейру

Более 1000 российских туристов смогут в этом году побывать на португальском острове Мадейра, воспользовавшись прямым перелетом из Москвы в Фуншал. Этим летом впервые появится такая чартерная программа.


Новый чартер начнет выполняться с 3 августа по средам и воскресеньям с частотой раз в 10/11 дней на Boeing-737-700 авиакомпании "Газпромавиа". В распоряжении туристов - 118 посадочных мест, 20 из которых - в бизнес-классе. Всего запланировано 9 рейсов, по три в каждом месяце: в августе, сентябре и октябре, последний обратный рейс - 5 ноября.


Прошлым летом туроператоры также предпринимали шаги по организации прямого чартера. Однако причина тогдашней неудачи заключалась не столько в недостаточности турпотока на этом направлении, сколько в особенностях местного аэропорта, построенного на сваях в океане. Для полетов на Мадейру пилотам было необходимо в течение трех месяцев проходить специальную сертификацию. Пилоты авиакомпании "Газпромавиа" ее прошли.


Экономически новое предложение будет выгодно всем участникам российского туристического рынка, поскольку туры на его основе получаются заметно дешевле прежних вариантов со стыковочным перелетом через Лиссабон, сообщает Турпром. Путевки на Мадейру на базе прямого чартера позволят сэкономить каждому туристу по 150 евро на авиаперевозке и не потерять время на стыковках. А в августе, когда у авиакомпании "КрасЭйр", совершающей регулярные рейсы из Москвы в Лиссабон, выставлены самые высокие тарифы, тур с перелетом "Газпромавиа" будет дешевле даже на 250-300 евро.

португалия : туры : экскурсии : билеты : визы : отели